Месси отнесся к видеобращению очень серьезно - надел рубашку и пиджак. А помните, как он был равнодушен к церемонии The Best?

В пятницу Лео Месси записал видеобращение, где извинился перед болельщиками, партнерами и клубом за внезапный отъезд в Саудовскую Аравию. Любопытно, что к обращению Лео отнесся очень серьезно - надел рубашку, пиджак и встал на светлом фоне.

Фанаты сразу обратили внимание на контраст с тем, как Месси нарядился на церемонию The Best в начале 2022 года (из-за ковидных ограничений проходила в онлайне): Лео также подключился из дома, но в футболочке, с низко поставленной камерой, и постоянно отвлекаясь на семейные разговоры. В общем, равнодушие аргентинца к одной из главных церемоний было заметно невооруженным взглядом.

Считаете ли вы свежее видеобращение Месси искренним? Может, Лео просто отбеливает репутацию?

Популярные комментарии
jackson_07
Какой же он все-таки приземленный. Месси реально обычный пацан. Надо уже завершать Лео карьеру, потому что уже кто бы ни хотел его подписать в команду самая первая причина это его имя и заработать на этом, а где такое всегда грязь и скандалы. А Месси на заслужил после такой блестящей карьеры такое отношение к себе.
Игорь Климов
Лео Месси - это Человек с большой буквы, про это я уже неоднократно говорил, и буду повторять.
Rule1
Человечность в Месси была всегда,это и отличает его от других звёзд футбола. Другое дело завистники и сами французы на ряду со своей Лекюп,которые не могут простить Катар 2022
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий