Хуан Куадрадо покинет «Ювентус» в качестве свободного агента в конце сезона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хуан Куадрадо с большой долей вероятности покинет «Ювентус» по окончании сезона. Как сообщает журналист Николо Скира, колумбийский фуллбек уйдёт на правах свободного агента, так как клуб не станет продлевать с ним истекающий контракт.

34-летний Куадрадо выступает за «Ювентус» с 2015 года. В первое время футболист играл за команду на правах аренды из лондонского «Челси», но со временем «Старая синьора» выкупила колумбийца.

В этом сезоне чемпионата Италии Куадрадо провел 27 матчей, в которых забил один гол и сделал три результативные передачи.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vecchia Signora
Популярные комментарии
AlexRyzen
За прошлые заслуги УВАЖЕНИЕ И ЛАЙК , но сейчас уже не тянет , нужно расставаться
Vitalij berko
Квадрадо могли бы на сезон ещё продлить , он полезен ещё в качестве замены, а де шилье ещё сыроват
FinoAllaFine FJ
Что значит еще сыроват Де Шильо? Де Шильо уже едва ли вообще будет как-то прогрессировать, здоровья у него нет, психологии тоже. Это стандартный лавочник. А Хуан реально способен приносить пользу даже будучи не основным.
Ответ на комментарий Vitalij berko
Квадрадо могли бы на сезон ещё продлить , он полезен ещё в качестве замены, а де шилье ещё сыроват
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий