В «Барсе» – полный хаос. За последний год 5 игроков стали жертвами грабителей. Кому-то даже приставляли к голове пистолет

Пока Жюль Кунде играл за «Барселону» против «Реал Бетиса», воры обыскали его дом в поисках драгоценностей. Кража со взломом в доме Кунде – не единичный случай в «Барсе».

Вот несколько других игроков каталонцев, ставших жертвами грабителей во время пребывания в клубе.

Пьер-Эмерик Обамеянг. Грабители терроризировали его семью во время прошлогодней кражи со взломом. Они даже связали футболиста, приставили пистолет к голове и сломали челюсть – игроку пришлось некоторое время носить маску для лица.

Роберт Левандовски. Польский нападающий стал мишенью по пути на тренировку. Но ему удалось догнать воров и с помощью полиции вернуть украденные вещи.

Жорди Альба. В прошлом году El Pais сообщал, что дом Альбы был ограблен, когда его семья была дома – воры поднялись наверх через сад и взломали его сейф.

Ансу Фати. La Vanguardia сообщает, что его дом был ограблен во время матча между «Барселоной» и «Эспаньолом» – в это время Фати был на Камп Ноу и наблюдал за игрой.

Возможно, клубу следует больше беспокоиться о своих игроках.

Популярные комментарии
Александр Васильев
Это как клуб должен больше беспокоиться? Это местную полицию надо драть по жесткому! Ну, возможно клуб должен больше заявлять об этих случаях прессе, о назревшей уже давно проблеме воров.
Hella black
Кто-то сливает инфу и наводит,причём капитально.
wmfrxwf5rq
Ограбление ювелирного*
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий