Тен Хаг – о Фернандеше: если хочешь побед и трофеев, тебе не обойтись без таких игроков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата Англии, в котором манкуниацы минимально переиграли «Астон Виллу» (1:0). Единственный гол забил португальский полузащитник Бруну Фернандеш.

«Бруну хороший игрок. Пару недель назад какие-то психи поднимали вопросы о его капитанстве, это действительно безумие, потому что он величайший лидер.

Он подаёт пример партнёрам, даёт команде столько энергии, столько желания и решимости. Если хочешь побеждать и завоевывать трофеи, тебе не обойтись без таких футболистов, как он. Чтобы добиться успеха, вам нужны такие игроки, как Бруно, потому что он может играть более глубокую роль благодаря качеству своего паса.

Всем известно, насколько он хорошо в роли «десятки», но он также очень хорош в организации прессинга и понимает момент, когда нужно закрыться, когда отступить и закрыть линии паса. Поэтому, даже когда наш прессинг не срабатывает, он знает, когда нужно вернуться. Ну, и, конечно, он может хорошо играть между линиями и отдавать пасы. У него очень много навыков. С такими игроками, как он, работать одно удовольствие», – сказал тен Хаг в интервью Sky Sports.

Отметим, что гол в ворота «Астон Виллы» стал сотым для Фернандеша во всех чемпионатах.  «Манчестер Юнайтед» занимает четвёртое место в таблице английской Премьер-лиге, в их активе 63 очка после 32-х матчей

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
muse muse
Да, Бруно крут, такой выносливый, и такая бешеная самоотдача и страсть от него исходят, что лично мне становится пофиг на его где-то излишнюю эмоциональность, за которую его часто ругают, та польза, которую этот игрок приносит, многократно перевешивает его редкие истерики)
Алан Кайтуков
Да любому скажу что Бруну крут.. Ошибки у всех бывают, но Бруну реально крут.
Леонид Ботвинник
Ты не заметил, что футбол вообще командная игра.
Ответ на комментарий mansur_axe
Сколько я его вижу он крут когда у команды идёт игра, Каземиро скажите , что Бруну крут уверен он усмехнулся бы.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий