Ярослав Дыбленко: Такой шанс может быть раз в жизни. Живу моментом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник ЦСКА оценил игру соперника и выразил надежду завершить сезон дома.

 

 

 
 
 

— Как оценишь момент с голом Полтапова, который прошёл через всю площадку?

— Талантливый парень, мастеровито себя проявил, молодец. Но мы все сегодня были настроены, так что надо отдать должное «Ак Барсу», они хорошо сыграли и сегодня заслужили победу.

— В чём они были сильнее?

— Были наши недоработки, давали бросать. В меньшинстве был несчастный случай, шайба сошла, мы бы её выбросили. Вот такие у нас были моменты не очень, но соперник сумел реализовать, они молодцы. Мы едем дальше в Москву побеждать. Хотелось бы всё закрыть дома при своих болельщиках.

— Когда шайба дважды попала в штангу во втором периоде, расстроились?

— Нет, абсолютно нормально, даже не переживаем. У нас всё спокойно, никаких переживаний. 

— Чем «Ак Барс» неудобен?

— У нас все команды бились на пути к финалу, ничего особого сказать не могу про соперника. Все матчи в плей-офф тяжёлые.

— Для тебя это первый финал в карьере. Как ощущения?

— Кайфую, конечно. Пока есть такая возможность, надо пользоваться. Такой шанс может быть раз в жизни. Живу моментом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн