Бензема намерен сыграть во всех оставшихся матчах Ла Лиги. У нападающего есть на это одна причина

Хочет быть лучшим во всем.

Карим Бензема хочет сыграть в каждом из оставшихся девяти матчей Ла Лиги, несмотря на плотный график «Реала».

Причина проста: француз нацелился на премию Пичичи, вручаемую лучшему бомабардиру сезона, сообщает Marca.

В этом сезоне Карим забил 14 голов в лиге и всего на 3 гола отстает от Роберта Левандовски, который лидирует по этому показателю.

Бензема получил эту награду в прошлом сезоне, забив 27 голов. Его прекрасная форма помогла «Лос Бланкос» завоевать чемпионский титул.

Однако «Реалу» предстоит сложный и насыщенный финал сезона — подопечным Анчелотти предстоят важные матчи в Лиге чемпионов и Кубке Испании. Из-за этого Кариму будет непросто принять участие во всех играх лиги, поскольку его таланты в первую очередь нужны в финалах.

Сможет ли Бензема обойти своего соперника из «Барселоны» по количеству голов?

Популярные комментарии
Makar Tert
пожелаем удачи Карима, его претендент не в лучшей форме, но всё-таки Карим нужен будет в ЛЧ
Сергей Яковченко
Может быть конкурент?
Ответ на комментарий Makar Tert
пожелаем удачи Карима, его претендент не в лучшей форме, но всё-таки Карим нужен будет в ЛЧ
Нефанатик
Карим очень много пропустил, но уже набрал форму и вполне может взять этот титул
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий