📸 Магуайр опять привез. Харри попросил у Де Хеа мяч, а затем отдал сопернику предголевую

В ответном матче «Манчестер Юнайтед» и «Севильи» Харри Магуайр вновь помог сопернику забить.

Капитан «красных дьяволов» головой отправил мяч в ворота Де Хеа в первой встрече команд. Приехав в Севилью, Харри вновь помог сопернику выйти вперед. Во избежание нарушения авторских прав делимся скриншотами момента.

Сперва Магуайр попросил мяч у Де Хеа.

Но через мгновение капитан потерял мяч, а соперники расстреляли голкипера «МЮ», открыв счет в матче.

В соцсетях ошибки Магуайра никого уже не удивляют. Лишь шуток о капитане «Юнайтед» становится все больше:

💭 «Магуайр – это Магуайр».

Не обошлось без сравнений с Упамекано, который во вчерашнем матче Лиги чемпионов помог Холанду забить в ворота «Баварии»:

💭 «Я правда не могу выбрать между этими двумя. Кто же хуже? Магуайр или Упамекано?»

Если «Юнайтед» победит, то сделает это не благодаря, а вопреки своему капитану.

 

 

Популярные комментарии
Frenkiee
Магуайр: игры 2; гол-1; Пас-1🔥🔥 топ
Answer1
Де Хеа как-будто первый матч играет с Магой, знает же, что он далеко не Мартинес и Варан в плане работы с мячом и отдавать ему пас, когда тот под прессингом соперника это потенциальная потеря мяча.
said
А так Тен Хан виноват - ну видел же что этот холодильник-другие слова удаляют не могу нервничаю уже 20 мин жестко как , после первого матча ну зачем его выпускать как обосранный играет медленно и тупой
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий