Сенсация. Акрон в Финале. Разбор матча Спартак - Акрон

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня, в Жигулевске проходил полуфинал Кубка России «Пути Регионов» между московским «Спартаком» и «Акроном», матч закончился со счетом 2:1 в пользу ребят из Тольятти. Разберём матч подробней.

ПЕНАЛЬТИ

Первые 20 минут встречи игра проходила на половине Акрона, Спартак давил, и даже сумел заработать пенальти в ворота Волкова(вратарь Акрона). Шла атака, в разрез, в штрафную площадь выкатили пас Зобнину, но ему помешал нанести удар игрок Акрона. Судья поставил на точку. К мячу подошел Бальде, разбежавшись игрок нанёс удар в правый угол от Волкова, вратарь успешно отразил пенальти, игра продолжилась.

На 33 минуте случился голевой момент момент в ворота Максименко, контратака Понсе выходил один на один с вратарём Спартака, и попытался перекинуть, но мяч прошёл далеко от ворот. И наконец на 40 минуте, пошла подача ровно в голову Понсе, 100% - ый момент для того чтобы открыть счет, и Андрес делает 1:0 в Жигулевске. Радость болельщиков не описать)

Буквально через 5 минут на 45 минуте, казалось бы все, конец первого тайма, но нет. Пошла подача в штрафную Спартака, скидка на дальнюю, и Салтыков замыкает головой, и делает счёт 2:0. Саша Максименко без силён, удар был нанесён в упор.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Спартаку надо было скорее отыгрываться, что они и сделали, на 76 минуте, сумашедшо - сильным ударом в дальний угол забивает Товариш и сокращает разрыв в один мяч.

Последние 15 минут встречи были опасными для Акрона, ребята держались, Спартак давил, создал куча моментов, где то не реализовал, где то не повезло, и в конце последние 3 минуты встречи ребята из Тольятти додержались до свистка. ИТОГ ВСТРЕЧИ !

Лучшего игрока матча получил Сергей Волков, полностью заслуженно, человек спасал Акрон от пропущенных мячей, стащил пенальти. Акрон в Финале «Пути Регионов». Ребята молодцы, считай совершили чудо на глазах своих болельщиков, вышли в финал, обыграли Динамо, Локомотив и Спартак. Остаётся только ждать от них победу в финале

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!