Новые подробности

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ациональная комиссия по борьбе с насилием , собравшаяся в понедельник утром, передала дело нападении Вальверде на Баэна, которое произошло на стадионе Сантьяго Бебнабеу в конце матча между «Реалом» и «Вильярреалом», в Комитет по конкуренции. Упомянутый комитет теперь инициирует процедуры для определения спортивной санкции, если она соответствует уругвайскому игроку.

После открытия файла и получения обвинений от сторон санкция может варьироваться от четырех до двенадцати игр. Следует помнить, что «Вильярреал» не подавал жалобу, и Комитет обязан действовать после получения отчета от «Антвиоленсии».

В следующую среду орган RFEF соберется, среди прочего, для запуска нового файла, определяющего санкции . Дело состоит из жалобы,поданной Баэна в полицейский участок Кастельона, и отчета, который та же полиция открыла после вмешательства на Бернабеу. Ожидается минимум полтора месяца , чтобы узнать окончательную санкцию для белого игрока.

Источник: Marca

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
flane