«Бавария» определилась с ценником Забитцера. Готовы отпустить, но решение за «Юнайтед»

 «Бавария» довольна, как Марсель Сабитцер выступает на правах аренды в «Манчестер Юнайтед», сообщает главный инсайдер по мюнхенцам Кристиан Фальк.

В «Баварии» намерены выставить австрийского полузащитника на продажу в летнее трансферное окно.

Более того, они готовы принять предложения на сумму 17 миллионов фунтов стерлингов – хотя ранее сообщалось о желании клуба получить 30 млн за игрока.

Сумма не выглядит непотяжной, особенно для «МЮ». Вероятно, в «Манчестере» быстро найдут деньги за полузащитника. Вопрос лишь в том, не найдет ли тен Хаг варианта еще лучше.

После дубля «Севилье» Забитцер стал лучшим игроком недели Лиги Европы.

Популярные комментарии
piper65
За 17млн нужно точно брать! Даже выходя только на замену он отработает эти деньги за сезон, да и его «средняя планка» очень даже ничего. Конечно, потенциальная продажа МЮ может спутать все карты
Ахма Начоо
Если МЮ купит его за 17 лямов это более чем оправдано и я начну верить в грамотный менеджмент МЮ при новых руководителях.
isaac.
Звучит адекватно
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий