Гандбол. SEHA Gazprom League. Вардар - Войводина. Прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Если вы хотите получать все мои прогнозы со страховкой, пишите на почту - vosamus@proton.me 

Сегодня в блоге решил опубликовать для вас прогноз из своей платной рассылки. Коэффициенты быстро падают, поэтому не будем терять время. 

Войводина выйдет на сегодняшний матч молодежной командой, в которой будет несколько основных игроков, которые только восстановились от травм. Про это говорят несколько инсайдеров в Сербии. Впрочем, этого стоило ожидать после пресс-конференции главного тренера Бориса Роевича, где он сказал, что его команда потратила очень много сил, и нужно выбирать турнир, где его команда будет сосредоточена на 100%. Как вы понимаете, Вардар намного сильнее, они 2 раза выигрывали Лигу Чемпионов да и ростер у них очень сильный. Руководство сербской команды прекрасно понимает, что в данном матче у них нет шансов, поэтому выпускают молодых игроков. 

Борис Пуховский (Бывший игрок Мотора из Запорожья и нынешний игрок Воеводины) также прокомментировал предстоящий матч - "У нас очень много травм, я не уверен, что данный матч очень важный для нас" - после этих слов все понятно. 

У Вардара травмированы несколько игроков, но это игроки ротации, поэтому на команде их потеря не скажется. Для Вардара очень важно выиграть первый матч матч с большим счетом, чтоб на второй матч отправить резервный состав а основная команда смогла отдохнуть и поберечь силы. 

Прогноз - фора1 (-5) по Линии МарафонБет. Коэффициент = 1.74

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
VosamusBet
Популярные комментарии
vosamus
Вот и подтверждение. У гостей сегодня полностью молодежный ростер. Вот ссылка на новость - https://www.facebook.com/photo/?fbid=771282201385576&set=a.484810800032719&locale=ru_RU
Tip Bettinger
Хорошая информация, только вот лимиты не очень((( в любом случае - спасибо
2 комментария Написать комментарий