«Прояснил свое будущее». Анчелотти определился с тем, что будет делать по окончании сезона

Впечатлился сегодняшней победой.

В последние недели все чаще появляются слухи о том, что этот сезон Карло Анчелотти в «Мадриде» будет для него последним. Даже называется следующая команда, которую возглавит алленаторе − сборная Бразилии. Слухи также подогреваются руководством бразильцев, которое в открытую говорит о своем желании видеть итальянца на контракте.

Похоже, что сам Анчелотти пока решил связать свое будущее с королевским клубом: «Благодаря игрокам, которые у меня есть, и поддержке клуба, я уверен в себе. Я уже прояснил свое будущее. Мой контракт действует до 2024 года, и я планирую его доработать. Если «Мадрид» будет счастлив, то... я останусь до 2034 года!»

Скорее всего, это значит, что у сборной Бразилии совершенно нет шансов заполучить Карлетто. Что касается продления контракта со «сливочными», то все явно будет зависеть от того, устанет ли он он команды или она устанет от него.

Популярные комментарии
игрочишка всея руси
Если возмет кубок и лч то никакого увольнения не должно быть .по крайней мере будет несправедливо .
RealM_13
Завтра новости: Как бы Анчелотти не хотел доработать контракт с Мадридом, Реал собирается его уволить по окончании сезона, и пригласить Почетино.
Ed Lightman
Фееричный...с кем себя сравниваешь?
Ответ на комментарий RealM_13
Новости ближе к эль класико: Судьба Анчелотти будет зависеть от игры против Барсы. 🤣🤣🤣 возьмите меня на работу. Я тоже так могу.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий