Федерация футбола Испании подаст в суд на Тебаса за клевету

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пресс-секретарь Федерации футбола Испании, Хавьер Гомес Маталланас, объявил, что федерация планирует подать в суд Тебаса, президента Ла Лиги за клевету.

Ранее Луис Рубиалес впервые прокомментировал шум вокруг дела Негрейры. В специальном выпуске Cuatro с газетой EL Mundo он заявил, что меры экономического контроля, которые принимает Ла Лига не работают.

Хавьер Тебас ответил, что у них нет проблем с контролем, за исключением Барселоны, и намекнул, что контроль не работает в самой Федерации в Техническом комитете арбитров.

Между главами организаций давно висит напряжённая атмосфера. Дело Негрейры, которое продвигает и раздувает Тебас, активно набирает обороты, чем недовольна Федерация футбола Испании. Конфликт обостряется из-за того, что состав орбитров избирается Федерацией. Отличный повод для президента Ла Лиги, чтобы усилить разбирательства и подозрения в том, что федерация может быть замешана в коррупции. Хавьер Тебас предположил, что Рубиалес мог быть причастен в договорных матчах.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
Daria Rai
Популярные комментарии
Maksim1302
Как лигу может возглавлять человек, который открыто высказывается в неприязни к одному из клубов и симпатизирует другому? Гнать его надо мокрыми тряпками
Alexander Sragovich
Голодный кролик атакует )) Лапорта перешел в контр атаку
Альф Третий
Ой, какой скандал разгорелся в Испании! Не знаю, кто прав, а кто виноват, но я думаю, что в конфликте между двумя главами организаций никто не выиграет, а только потеряет. Надеюсь, ребята сумеют найти компромиссное решение и уладить все разногласия. А пока мы можем только ждать и наблюдать за развитием событий.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий