ЦСКА: Мендес и Медина играли друг против друга почти 20 минут

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Армейские футболисты очень хорошо выступили за различные сборные.

Сегодня ранним утром по московскому времени завершилась товарищеская игра между сборными Чили и Парагвая. Полузащитник ЦСКА Виктор Мендес вышел в стартовом составе чилийцев и был заменен за несколько секунд до финального свистка, на 90+6 минуте. Его команда выиграла со счетом 3:2. В составе парагвайцев на 77-й минуте вступил в игру другой армеец, Хесус Медина. Хорхе Карраскаль отыграл два матча за сборную Колумбии. И вполне успешно. Уже сообщалось, что восьмой номер ЦСКА забил свой первый гол за национальную команду в поединке с Южной Кореей, установив окончательный счет - 2:2. А сегодня днем Карраскаль вышел в стартовом составе колумбийцев в победном матче против Японии (2:1). Заменен он был в самом конце, на 89-й минуте. Иван Обляков разогнал первую голевую атаку сборной России в поединке с Ираком (2:0), а Бахтиер Зайнутдинов организовал начало камбэка Казахстана против Дании (3:2). И Обляков, и Зайнутдинов тремя днями ранее также сыграли за свои национальные команды. Напомним, что ближайший матч ЦСКА проведет в Воронеже против "Факела" в рамках 21-го тура РПЛ. Игра состоится 2 апреля и начнется в 16.30 по московскому времени.