«Она занималась любовью со всеми в «Интере» и «Милане». Как Перес и Моуринью сломали репутацию Озила

Весной-2023 Месут Озил закончил с футболом после достаточно шаблонной карьеры: выпустился из акадамемии скромного клуба («Шальке»), попал в более амбициозный («Вердер»), засверкал и уехал в топ-команду («Реал»).

Выиграв несколько титулов, попробовал в другой топ-лиге («Арсенал»), обленился и уехал на периферию («Фенербахче», «Истанбул»).

Несмотря на типичность карьерного пути, Озил творил абсолютно нетипичные вещи на поле и влипал в такие же вне его.

Когда Месут был в «Мадриде», он стал жертвой болтовни Флорентино Переса – президент рассказал о деталях его личной жизни, которые из частной беседы разлетелись по всему миру:

«Озил пришел сюда в 21 год, он турок в 3-м поколении, и сейчас изучает Мадрид. Он расстался с девушкой и изменил образ жизни, начал встречаться с моделью из Милана. У него уже был частный самолет, поэтому он летал в Италию, тр###л ее и возвращался».

Через некоторое время Озил взбесил Моуринью, и Жозе сказал ему: «Эй, Озил, идиот, послушай меня, как если бы я был твоим отцом. Девушка, с которой ты встречаешься, занималась любовью со всеми в «Интере» и «Милане», включая тренерский штаб».

Что было дальше? Озил расстался с моделью.

Популярные комментарии
Тинатин Гивиевна
Друг спрашивает как зовут модель
Mylene
Это Аида Йеспика. Модель и телеведущая из Венесуэллы. Принимала участие в конкурсе «Мисс Венесуэла» 2002. В 2003м переехала в Милан. До Озила у неё уже были длительные отношения с футболистом Маттео Феррари, и по-моему даже дети от него. Так что передайте другу, пусть поторопиться. Всё таки тётеньке уже за 40!
Ответ на комментарий Тинатин Гивиевна
Друг спрашивает как зовут модель
Ezhik_Manu
Ох уж эта академия "скромного" клуба Шальке... Ну просто скромнее не придумаешь!
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий