Болельщики в Аргентине не оставляют Месси в покое: на этот раз они преследовали машину аргентинца и добились своего

Приключения Лео на родине продолжаются.

Во время паузы на игры сборных Месси приехал к себе на родину, чтобы принять участие в товарищеском матче с Панамой. Накануне Лео сходил с семьей в ресторан, и мы рассказывали, чем этом закончилось. Хотя сам Лео сохранял позитивный настрой.

Но и по пути домой Лео вновь пришлось столкнуться с невероятной любовью аргентинцев. Стоит отметить, что сам Месси был вновь крайне доброжелателен.

Популярные комментарии
Фаррух Касимов
Месси по популярности как Майкл Джексон когда то.Видел ролики когда он приехал отобедать в ресторан,что там творилось среди фанатов, представить невозможно.Даже президенты такой популярностью и народной любовью не пользуются.
кто-то
Величайший
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий