Первый тренер Чалова: «Карпин может вызвать Федора в сборную. Против «Зенита» он сделал целую историю»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Павел Коваль, первый тренер форварда ЦСКА Федора Чалова, отреагировал на победный гол воспитанника в матче РПЛ с «Зенитом» (1:0).

«Была отличная игра между ЦСКА и «Зенитом»! В первом тайме питерский клуб вообще ничего не смог сделать. Не поверю, что «Зенит» не хотел победу, но команда Федотова очень хорошо выглядела. Армейцы не давали бразильцам разворачиваться и показывать свою технику. Наши ребята много выигрывали на опережении. Молодцы! Прострелы были хорошие, и жалко, что не попадали по воротам. Обляков и Медина могли бы своими возможными голами облегчить игру. Жалко, Дивеев сломался, но Набабкин — «палочка-выручалочка». Карраскаля не хватает, он креативный игрок.

Гол Федора мне вдвойне приятен. Сделал целую историю! Он и отыграл хорошо. Обычно за двадцать минут Чалова заменяют, а в этой встрече он продержался всю игру. Шанс вызваться в сборную? Мне кажется, Карпин может вызвать Федора. Головин и Миранчук уже не приедут. Думаю, есть шансы попасть все-таки в сборную. Если не получится, то в следующий раз. Он же не старый, ха-ха», — сказал Коваль в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!