В сеть слили третий комплект формы «Ливерпуля» на следующий сезон. Цвет довольно нестандартный 🔮

Зато выглядит отлично!

Авторитетный аккаунт в соцсетях Fumlerrawk, который специализируется на сливах формы «Ливерпуля», опубликовал изображение третьего комплекта формы на сезон 2023/24, который в основном используется на выездных играх в европейских турнирах.

Судя по всему, мерсисайдцы вновь будут носить сиреневый цвет, как и в сезоне 2018/19, но чаще в такой цветовой гамме выступает Алиссон.

На футболку будут нанесены полоски, а вот шорты ― монохромные.

Обычно официальная презентация третьего комплекта происходит в начале сезона, так что скорее всего тогда мы и сможем проверить, выпустит ли Nike такую форму.

Популярные комментарии
Art Soprano
Очередная туфта от Найков, которые обещали шить эксклюзивную форму. Надеюсь хоть контракт с ними на повышенном проценте с продаж от футболок перекрывает этот халтурный ширпотреб от фрилансеров с авито.
А.В. Бубнов
У меня есть такой расцветки тенниска. Когда то этот цвет был цветом сезона. Уж 10й год как цвет сезона)
Матвей Бондарев
Форма выглядит прикольно. Думаю, можно было бы такой комплект)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий