Лицо Клоппа в концовке матча с «Реалом» разрывает интернет. Эмоция уже стала фирменной

«Ливерпуль» досадно вылетел из ЛЧ: не забили быстрый гол, не раскрыли игру и допустили немало моментов у своих ворот. Учитывая, насколько низким был шанс отыграться, вряд ли кто-то сильно расстроен.

Возможно, стоит просто улыбаться, как это делает Юрген Клопп. За 12 часов у этого фото – 6 млн просмотров в Твиттере.

Операторы выхватили улыбку Клоппа на 93 минуте, когда судья решил проверить фол в штрафной.

И это не первый случай, когда Юрген улыбается, проигрывая в счете.

Igor Ivanov
Не понимаю каких-либо возмущений. Какая разница какой результат или минута. Есть регламент. Положено - проверяйте. Можно так-же по аналогии говорить - результат 10-0 и пусть не добавляют 3 минуты, а свистят сразу и заканчивают. Вот чтоб потом не было "а вдруг за эти 3 минуты всё бы перевернулось бы... бы...бы" судья и должен следовать просто так, как написано.
Ответ на комментарий Ingrained Bamboo Smoker
Ну вы-ж допишите кто не смотрел что на 6 добавленной минуте просматривали потенциальный пенальти Реала, Клопп таким образом реагировал на то что это в принципе проверяют на этой минуте при таком счете и результате первого матча.