«Порту» - «Интер»: на «Драгау» будет невероятно жарко!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В Лиге чемпионов осталось определить четырех четвертьфиналистов. Считаю ответную встречу между «Порту» и миланским «Интером» одной из наиболее интригующих в расписании оставшихся поединков главного еврокубкового турнира.

Где смотреть матч «Порту» - «Интер» в прямом эфире?

Прямую трансляцию матча «Порту» - «Интер» в Лиге чемпионов можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Футбол 1».

Ориентировочные составы на матч «Порту» - «Интер» по версии УЕФА:

  • «Порту»: Диогу Кошта – Пепе, Маркано, Зайду – Груич, Урибе, Эуштакиу, Галено – Тареми, Тони Мартинес
  • «Интер»: Онана – Шкриниар, Ачерби, Бастони – Дармиан, Барелла, Хакан Чалханоглу, Мхитарян, Димарко – Лаутаро Мартинес, Лукаку

Прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» - «Интер»

Первая встреча прошла в Милане и завершилась победой итальянцев со счетом 1:0. Скромная победа «Интера» оставляет реально хорошие шансы «Порту» на выход в четвертьфинал. Так сразу и не припомнишь, когда у «драконов» были такие хорошие шансы преодолеть 1/8 финала. Почему-то вспоминаются разгромы португальцев от «Баварии» и «Ливерпуля». Однако на этот раз «драконам» в соперники достался более скромный клуб.

«Интер» не может победить на выезде три матча подряд – ничья и два поражения. Причем, в соперниках были весьма скромные коллективы. «Порту» выиграл девять из десяти последних домашних матчей. Уверен, что поддержка у хозяев будет невероятная и нынешний «Интер» вполне может дрогнуть. Тем более что текущая выездная форма миланцев наглядно говорит об этом. Поэтому здесь вполне реальна победа хозяев и нельзя исключать даже дополнительного времени.

Однако больше всего внимания, на мой взгляд, заслуживают желтые карточки. Их здесь будет очень много. Португальские и итальянские команды всегда эмоциональны сами по себе, а здесь на кону еще  путевка в 1/4 финала Лиги чемпионов. Визави точно не будут жалеть друг друга, эмоций на поле будет предостаточно.

В первом поединке было три желтые и красная Отавио за вторую желтую карточку. Предстоящий матч обещает куда большей страстей, а значит больше карточек. Причем, высока вероятность, еще одной красной.

Прогноз на матч «Порту» - «Интер»:

  • Ф1(0) за 1.85
  • ТБ ЖК (4.5) за 1.70
  • Удаление: да за 4.00

Котировки в обзоре представлены по линии Бетсити.

Не забываем ставить «плюс», а также подписываться на блог!

Фото: SportsMax/SkySports

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
bata08
всё чётко,поздравляю 👍
The Red
Спасибо за мнение!) Да, красная в двух подряд матчах - сложно, согласен. В то же время, в такой паре кажется вероятным. Карточка тренеру здесь тоже вполне реальное событие, согласен)
Ответ на комментарий cruyff_14
п1 да , смотрится хорошо. 2.5 где - то. Вряд ли увидим много голов. жк Тб ? да, согласен. удаление в двух матчах ? скорее нет , чем да. если только Индзаги )
cruyff_14
п1 да , смотрится хорошо. 2.5 где - то. Вряд ли увидим много голов. жк Тб ? да, согласен. удаление в двух матчах ? скорее нет , чем да. если только Индзаги )
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий