Вперед - к новому Рекорду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Мои постоянные читатели разделены на две группы. Одни все ждут-не дождутся слива Банка, другие пытаются повторять мои Ставки, но у них мало что получается.

Обращаюсь к первым:  не дождетесь !  При всей кажущейся абсурдности и нелепости моих Ставок - это реально четко выстроенная Система, которая позволяет держать мой Банк в постоянном плюсе. Я вас уверяю.

 2329 ежедневных Ставок это наглядно доказывают.

  Теперь вторые. Да, вы можете повторять мои Ставки, но для того чтобы ваш Банк регулярно увеличивался нужно повторять их ВСЕ ПОДРЯД !  А не выборочно. Иначе ничего у вас не выйдет. А самое главное – сумма Ставок должна быть такой же как у меня или пропорциональна ей. Это касается и вашего банкролла.

А лучше всего - самим вести свою статистику и пользоваться моим Алгоритмом.

Чет-Нечет - прекрасная тема для Догона. А все потому что 50 на 50.

И никаких перспектив к банкротству.

 

Футбол. Англия. Северная Национальная лига

22:45
 
Брэдфорд П-А - Альфретон  Тотал нечетный  1.90
 
100 рублей

 

Футбол. Англия. Южная Премьер-лига. Премьер Дивизион. Центр

22:45
 
Стаурбридж - Микловер Спортс  Тотал четный  1.90
 
100 рублей

 

Футбол. Бахрейн. Премьер-лига

18:30
 
Аль-Риффа Бахрейн - Аль-Хидд  Тотал нечетный  1.90
 
100 рублей

 

Футбол. Бельгия. Турнир молодежных команд

21:30
 
Васланд-Беверен (мол) - Моленбек (мол)  Тотал четный  1.90
 
100 рублей
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Догон - это Сила !