Владимир Федотов: «Полностью согласен: Акинфеев — лучший вратарь всех времен и народов»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился мнением об игре вратаря и капитана «армейцев» Игоря Акинфеева в победном матче с «Крыльями Советов» (4:0).

В концовке игры Акинфеев спас команду, отбив удар после выхода один на один в исполнении форварда «КС» Дмитрия Цыпченко.

— Как вы видели момент, когда игрок «Крыльев» убегал один на один с Акинфеевым? Игорь тогда спас. Вообще мое мнение: Акинфеев — это лучший вратарь всех времен и народов.

— Несомненно, полностью с вами согласен. Что касается эпизода — он очень сложный, но Игорь сыграл мастерски. Показал, что открывает угол, а потом выставил ногу. Хитрый тактический прием, который доступен мастерам высочайшего класса, — передает слова Федотова «Матч ТВ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
rb
Так и есть. Игорь легенда!
Трофимов Анатолий
Игорь самый лучший в ЦСКА
Эдвард Морозов
Никакие дасаевы ему в подмётки не годятся !!!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий