«С Месси мы всегда справлялись. Роналду - вот, кто был для нас проблемой». Томас Мюллер рассказал об игре против двух великих

В среду вечером Томас опустил с небес на землю Килиана Мбаппе.

Хавбек «Баварии» был признан лучшим игроком матча с «ПСЖ» (2:0). Команды встречались в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мюллер успевал буквально везде. Сыграл важную роль в первом голевом эпизоде и был настоящим лидером команды», – считает группа технических наблюдателей УЕФА.

А перед матчем Мюллер прокомментировал высказывание Килиана Мбаппе о фаворите матча «Бавария» – «ПСЖ».

Журналисты попросили футболиста «Баварии» оценить слова француза о том, что «ПСЖ» является фаворитом в матче Лиги чемпионов с «Баварией».

«Каждый сам делает выводы. Мы выиграли первый матч со счетом 1:0. Считаю, что это преимущество. Но в футболе отставание в один гол всегда можно отыграть. Я понимаю его мнение. Он очень самоуверен.

«Килиан – мой любимый игрок в составе «ПСЖ». У него сумасшедшая энергичность в сочетании с правильными решениями в штрафной площади. Но если наш план сработает, весело ему не будет».

Также Томас сравнил игру против Месси и Роналду: «С точки зрения результатов, мы всегда хорошо справлялись с Лео на всех уровнях. На клубном уровне, настоящей проблемой для нас был Криштиану Роналду, когда он играл за «Реал».

Популярные комментарии
Yelzin Teheda
Теперь Мюллер личный враг свидетелей лучшего игрока во вселенной
Ответ на комментарий Zomourning33
Дети это не поймут и не примут.
timasid
Мюллер плюнул в лицо, большому количеству пользователей спортса
Zomourning33
Дети это не поймут и не примут.
Еще 82 комментария
85 комментариев Написать комментарий