😡 «Если бы судья удалил его навсегда, то это был бы лучший матч сезона». Реакция фанатов «Юве» на красную карточку Мойзе Кина

«Один психопат, а другой - идиот».

Феерическое удаление Мойзе Кина, которому хватило 31-й секунды, чтобы увидеть перед собой красную карточку, не оставило равнодушными фанатов «Ювентуса».

Ситуацию усугубляет тот факт, что инцидент произошел на 89-й минуте матча, когда «Юве» отчаянно пытался отыграться.

💭 «Это начал Манчини!».

💭 «Ха-ха, и кто же даст нам 27 миллионов евро за него летом?».

💭 «Если бы он удалил его навсегда, то это был бы лучший матч сезона».

💭 «Прекратите его выпускать - просто продайте!».

💭 «Он играет и играет. Это остается безнаказанным уже несколько лет. Более того - теперь он будет чувствовать себя еще увереннее, делая подобные вещи».

💭 «Кин ударил его, потому что Манчини каждую игру причиняет кому-нибудь боль. Никогда не бывает матча, где бы он не вел себя как психопат. Рано или поздно приходит тот, кто реагирует подобным образом, потому что больше не может терпеть. Это неприлично».

Кто-то отнесся с юмором, выложив небольшие видео с подписью: «Лучшие моменты Мойзе Кина».

Популярные комментарии
Alexandro87
Манчини, конечно, противный товарищ. Оказывается, он фанатеет от Матерацци - оно и видно) но - кто ж Кину доктор
Vadim62
Продавать парнишу летом срочно, пока хоть какие-то деньги дадут
Halicarnassus
Типу 23 года , почему он играет в Юве при такой игре ? Никогда не понимал наличие Кина в обойме . В аренду на 2-3 сезона в Сассуоло , научат всему , а потом , если он там набьет 18-20 в сезоне , можно и повысить до Аталанты ) в Ювентус должен прийти топ форвардом в 28 лет примерно !
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий