Новый рекордсмен «Ливерпуля» 🔥 Салах оформил дубль в ворота «Манчестер Юнайтед» и обошел Робби Фаулера

Египетский король! 👑

«Ливерпуль» просто уничтожил «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде». У Салаха, который не так результативен в этом сезоне, аж 4 результативных действия ― он оформил дубль и сделал 2 результативные передачи (на Фирмино и Гакпо).

И теперь Мо стал самым результативным бомбардиром «Ливерпуля» (129 голов) в Премьер-лиге, обойдя Робби Фаулера, которому этот титул принадлежал раньше (128).

Первый гол Салах забил на 66-й минуте. Мактомини перехватил пас в штрафную, но мяч все равно добрался до нападающего, который с лету пробил точно под перекладину. Команда Клоппа повела со счетом 4:0.

Загружаю...

Второй и рекордный гол случился на 84-й минуте. Защитники «МЮ» не смогли выбить мяч из своей вратарской, в итоге мяч оказался на ноге у Салаха, который воткнул в ближний угол, увеличив преимущество «Ливерпуля» до 6:0.

Загружаю...

Истинный король «Энфилда»!

Популярные комментарии
Отвёртка
Легенда, нам повезло, что наблюдаем его игру вживую :)
Матвей Бондарев
Салах - игрок матча, настоящий фараон! Гакпо и Нуньес - красавцы, чё творили. Алиссон шикарен. Да и вообще все играли так, как надо. Поставили середняк на его место.
Ibra Isaev
Жесточайшее унижение «претендентов» на чемпионство, спустили конечно с небес любителей поязвить
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий