Сыновья-близнецы Даррена Флетчера выбрали «Сити» вместо «МЮ» и играют против друг друга за сборные Англии и Шотландии. Что?!!😡

Особенности Великборитании.

Тайлер и Джек Флетчеры оба играют за академию «Манчестер Сити», несмотря на то, что отец Даррен еще недавно был техническим директором «Юнайтед», а до этого долгое время играл за «МЮ».

Братья-близнецы были вызваны в шотландскую сборную Стюарта Гленни до 16 лет в августе прошлого года.

Но несколько месяцев спустя братья сошлись уже лицом к лицу на турнире среди юношей до 16 лет в Пафосе на Кипре. Все дело в том, что Джека пригласили играть в полузащите за «Трех львов» (сборную Англии), а Тайлер остался в шотландской сборной.

Англия одержала победу над шотландцами со счетом 3:0, а близнецы Флетчер неизбежно попали в заголовки газет.

15-летний Джек после игры даже выложил пост в инстаграм, чтобы выразить свое восхищение тем, что сделал результативную передачу против команды Стюарта Гленни.

Оба парня высоко ценятся в академии «Манчестер Сити». В декабре сообщалось, что близнецы Флетчер вот-вот должны подписать профессиональные контракты с «Сити».

Популярные комментарии
Zlatan Ibra
У Сити лучшая академия, лучшие поля, лучшие условия для развития детей. Ты своим детям чего желаешь?
Ответ на комментарий Neron
Совсем они уже заигрались с этой толерастией и вседозволенностью! Если бы мой сын выбрал Сити, а не Юнайтед, даже как болельщик, давно в детдоме бы жил!)))
FortMinor
щас бы патриотизм ставить выше судьбы своих детей
Ответ на комментарий Neron
Любить надо своё Отечество, каким бы оно ни было! И плевать что там у других! Ты так говоришь, как будто выбор между условиями Сити и Пахтакора! Сейчас Шейх придёт и всё лучшее будет у МЮ! Как раньше)))
FortMinor
тогда мне их жаль
Ответ на комментарий Neron
Как будто патриотизм это что-то плохое! Патриотизм не выше и не ниже судьбы моих детей, это и есть их судьба.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий