🤯🤯🤯 «Барселона» проиграла все матчи, в которых делала больше 40 кроссов. Почему Хави игнорирует эту проблему?

Фаны считают, что дело в Левандовском.

Любопытную статистику нашли внимательные фанаты «Барселоны».

Они обнаружили, что команда Хави проиграла каждый матч, в котором делала более 40 кроссов.

Получается, что когда «Барса» начинает штурмовать соперника через навесы, то это неизменно приводит к поражениям. Удручающий факт.

Фанаты сине-гранатовых порассуждали на эту тему.

💭 «Нам нужен лучший нападающий, такой как Холанд... Левандовски уже закончился».

💭 «Я заметил тенденцию, что каждый раз, когда «Барса» сталкивается с командами у которых низкий блок, мы всегда начинаем навешивать. Это не просто тренерская проблема, я чувствую, что это клубная проблема, потому что Хави и многие тренеры до него продолжали это делать, и это пора уже прекратить».

💭 «Без Гави и Педри, что мы еще можем делать?».

💭 «Я больше всего беспокоюсь, что Леви может начать искать новую команду после этого сезона».

А вы как думаете?

Популярные комментарии
РВКИН СУ ГС СВ
А не наоборот?Матч, который проигрывается, приводит к навалу через навесы
Corazon blaugrana
На такие ситуации и был нужен Люк Де Йонг. Когда противник ставит Автобус то забить с игры становится слишком трудно. Если повезет то можно забить с кросса или с пенальти. Левандовски не железный человек, не сможет играть топово каждый матч. А других высоких нападающих в команде нет. Люк бы забил 1 из 40 попыток.
TAGAY
проблема в отсутствии ротации! когда у основных не идет игра получается вот такая вот скукота с навесами. даже когда там карлик Фати. с Альмерией Пабло не сказать что был хорош но идеи в движении мяча через центр были.. пацан мыслит в игре, старается но пока сыроват, без игровой практики так и закончит. уверен в одном Куман бы дал ему не мало игровых минут, но Хави враждует с ротацией, пока игроки основы не сломаются/дисквалифицированы отдыха не получают.. замены делает поздно, и то когда уже играют на удержании счет и выходящие со скамейки нужно просто отпахать в обороне, что не помогает им в должной мере набрать игровые кондиции. вот и в матчах когда у Барсы ничего не идет выходят игроки со скамейки и просто теряются,толку от них нет.. Фати и Торрес за пол года толком не сыграли.. Рафа пихали то сюда то туда на своем фланге стабильно выходит лишь из за травмы Усмана..
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий