Ферстаппен выиграл первую квалификацию сезона «Ф-1»

Если онлайн не отображается у вас в приложении «Автоспорт», установите, пожалуйста, флагманское приложение Sports.ru (iOS | Android) или перейдите на сайт в браузере.

 
Популярные комментарии
tick_tick_BOOM
Лоуренсу Строллу пора переписывать прайс на наклейки. Алонсо и ко уже за один неполный уикенд показали(проинтервьюировали-в-профиль-фас-сфотографировали-и-машину-вдоль-и-попёрёк-проанализировали) едва ли не больше чем всю команду Астон Мартин за весь прошлый год.
vulturecrow
это только квала, после гонки я много раз поверну диван. а пока: Макс - Чеко. гений и отличный второй пилот. Леклер - Сайнс. примерно как Макс и Чеко, но на машине похуже Алонсо - Стролл. Алонсо будет злорадствовать весь сезон, поплёвывая на Альпины. Ланс в очередной раз показывает, что он очень хороший пилот. но не такой, как Окон. Рассел - Хэм. это последний сезон Льюиса, хотя в первой квале он близко подобрался к Джорджу. Окон - Гасли. ну а вы думали Окон просто так опередил Алонсо в прошлом году? очень недооценнёный гонщик, потому что кусок урода в душе. Гасли не намного лучше, как человек, но сильно хуже, как пилот. Халк - Кевин. не будем называть имена тех, кто никогда не поймёт, зачем взяли ветерана. но он всё чётко сегодня показал. сколько же денег и очков Хаас не добрал в предыдущие два года из-за двух мажорных кусков der’ma за рулём. Норрис - Пиастри. нью-кенгуру надо было дебютировать совсем иначе после цирка с переходами и раздаваемых авансов. удачи Ландо в сезоне. Боттас - Чжоу. если Гуанью будет так близко к финну, то это может быть последним сезоном последнего. Цунода - де Вриз. таким темпом Цунода может и в главную команду попасть. надо только допилить самовозку, а там можно и Мазепина, и Шумахера, и мартыху во вторую машину сажать. Албон - Сарджент. время в первой сессии было достаточно, чтобы попасть в финал вкалы. жаль, не смог повторить. американцам пока в Ф1 следить особо незачем.
ALMANAC
Даже в черный перекрасили все равно не помогло🥲🥲
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий