Бабаев — об уходе Гайча: «Сейчас, когда известно, что все варианты сорвались, предпочел бы его не отпускать»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал уход нападающего «армейцев» Адольфо Гайча в итальянскую «Верону» на правах аренды.

— Очевидно, Федотов вообще не рассчитывал на Гайча. Но его теперь нет даже в запасе, а никого на замену ему так и не подписали.

— По итогам общения с тренерским штабом стало ясно: Адольфо получит не слишком много практики, что, безусловно, не могло устроить футболиста и не очень хорошо для клуба.

Конечно, сейчас, когда известно, что все варианты сорвались, я бы предпочел не отпускать Гайча. Но это мое мнение. А мы должны принимать решение вместе и приходить к консенсусу, действовать эффективно. Пристально следим за Гайчем в Италии. Он вторую игру подряд выходит в стартовом составе «Вероны» (провел три матча в Серии А, из них два в старте, команда набрала в них четыре очка. — Sport24), — заявил Бабаев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку.

Ближайший матч ЦСКА проведет в гостях против «Краснодара» в Кубке России 28 февраля.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Алексей Полиенков
А может тогда сначала надо было НАПа купить, а потом уже Гайча отпускать?
IlyaGrain
Логика : сначала всю старую обувь выкинул, а потом вдруг внезапно оказалось, что за новыми ботинками идти то не в чем 🤷🏻‍♂️
*BG*
По уму, конечно, так и надо было сделать, но вариант с Вероной мог бы и отпасть. А ЦСКА отчаянно хочет засветить Танка за рубежом и продать его. Вот только он нигде, зараза, заиграть не может.
Ответ на комментарий Алексей Полиенков
А может тогда сначала надо было НАПа купить, а потом уже Гайча отпускать?
2 комментария Написать комментарий