Александр Гришин: «ЦСКА играл намного лучше. «Краснодару» повезло, счет мог быть и разгромным»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный тренер Александр Гришин отреагировал на крупной победу ЦСКА над «Краснодаром» (3:0) в первом четвертьфинальном матче Кубка России Путь РПЛ.

«ЦСКА играл намного лучше и контролировал игру: полное превосходство и в построении игры, и желании. «Краснодару» повезло, потому что счет мог быть и разгромным!

В ответной встрече надо играть по счету и, думаю, в этой паре все ясно. ЦСКА должен пройти дальше и спокойно готовиться к игре на первенство России! Заболотный и Чалов забили свои голы, и это самое главное для нападающих», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Андрей Осипов
Ну он как бы разгромный
1 комментарий Написать комментарий