Джонс высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, в интервью изданию RMC Sport назвал пятерку лучших бойцов UFC всех времен, в том числе упомянув Хабиба Нурмагомедова, который в свое время сместил его с первой строчки рейтинга P4P UFC:

«Я бы назвал себя, Андерсона Сильву, Джорджа Сент-Пьерра, Хабиба Нурмагомедова, и Жозе Альдо. Это мои любимые бойцы. С Хабибом у нас были в прошлом разногласия, я пару раз высказался в его адрес, но между нами не было настоящей вражды

Мне нравится, как он себя ведет, как представляет свою веру, свою страну, и я уважаю его, как бизнесмена. Он честный и прямолинейный парень, настоящий мужчина, и я отдаю должное его жизненным принципам»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арина о спорте