От фотосессий до селфи. Часть двадцатая

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уважаемые подписчики и посетители блога! Вашему вниманию предлагаю к просмотру очередной выпуск рубрики «От фотосессий до селфи». Пост содержит 40 коллажей, большинство из которых выполнены бесшовно.

Приятного просмотра!

Аделия Петросян

Александра Трусова

Александра Бойкова

Алена Косторная

Алина Загитова

Анастасия Губанова

Анастасия Скопцова

Андрей Мозалев

Анна Щербакова

Бетина Попова

Ванесса Джеймс

Виктория Синицина

Виктория Синицина/Никита Кацалапов

ЕвгенияМедведева

Евгения Тарасова

Елена Радионова

Елена Ильиных

Елизавета Туктамышева

Елизавета Берестовская

Елизавета Худайбердиева

Ирина Слуцкая

Камила Валиева

Киира Корпи

Ксения Цибинова

Луна Хендрикс

Мао Асада

Марин Хонда

Михаил Коляда

Пайпер Гиллес

Сара Уртадо

Софья Акатьева

Софья Самоделкина

Станислава Константинова

Юко Кавагути

Ю-На Ким

От фотосессий до селфи. Часть девятнадцатая от 13.12.2022

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Красивое фигурное катание
Популярные комментарии
Док Аксель
Спасибо Надя ! Приятно и интересно было посмотреть вашу очередную работу !
Pirouette
Отлично! Мне все коллажи и арты понравились👍🏻👍🏻👍🏻
Nadezhda181
Очень приятно, что вы изучили мой почерк. А бесшовные - потому что я соединяю два фото без шва. Есть пару коллажей с заменой фона. Они тоже выглядят бесшовными. Классический коллаж - два фото рядом, где этот шов виден.
Ответ на комментарий Юра альфасамец
Хорошие арты. а почему Вы пишите, что они бесшовные? Это Что то особенное? А Идеи Некоторых Артов своровано у Пирует. лампы только что У Нее Были. Медведева вон с керосинкой, Мозалев, коляда — это не ваш почерк. Не плагиатьe идеи и Стиль.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий