В центре Нью-Йорка на бордах крутят поздравления для Щербаковой. Постарались китайцы?

Весь мир должен знать!

Сегодня ровно год с тех пор, как Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой.

17 февраля 2022 года в Пекине Аня завоевала золото в женском одиночном катании. В честь этого потрясающего события в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер на огромном билборде целый день будут показывать поздравления для олимпийской чемпионки.

За эту прекрасную акцию стоит благодарить китайских болельщиков ― именно они устроили такой сюрприз для российской фигуристки.

Сама Щербакова оценила трогательное поздравление и запостила это видео в своем телеграм-канале.

Популярные комментарии
Анна Лисина
Год назад случалась самая большая справедливость в фигурном катании цикла. Олимпиаду выиграла та, кто больше всех это заслуживал! C холодной головой, горячим сердцем и чистыми ногами!
TheWitcher
⛸️ Китайские болельщики поздравили Щербакову с победой на ОИ видеороликом на Таймс-сквер. Ролик приурочен к годовщине триумфа, он транслировался в центре Нью-Йорка с 14 по 16 февраля по два раза в день. Это же видео сегодня покажут 60 раз на одном из билбордов в Пекине. РИА Новости Спорт | https://t.me/sportrian/30829 Thank you, our dear Chinese friends, for this amazing and beautiful surprise for Anya! You are really the best ❤️ С годовщиной великой истории Анечку и всех ее болельщиков! 🎉🥳🔥
Peter-Petrov Aaaaa
Такое впечатление что Аня за Китай выступала. На спортс ни одной строчки про годовщину, на дзене всего пара статей. А вам, автор, большое спасибо что не забываете.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий