«Мы это обсудили». Бремер говорит об ошибке, которую «Ювентус» больше не хочет повторять

После победы «Ювентуса» в матче с «Лацио» (1:0) в Кубке Италии Глейсон Бремер, ставший автором единственного гола, рассказал, какую ошибку команда больше не должна совершать.

«Мы знаем, что два матча провели не на высоте, но мы это обсуждали – то, что происходит за пределами поля не должно влиять на нашу игру. Клуб забоится о внешних делах, а мы – о своей игре. «Ювентус» - команда высокого уровня, мы постараемся заработать, как можно больше очков и посмотрим, на какой строчке в итоге закончим борьбу в чемпионате. В начале года нам чего-то не хватало, но сейчас мы пришли в себя», - сказал бразилец.

Приятно, что эти слова исходят от Бремера, которого много критиковали в последних нескольких матчах и который вчера, казалось, вернулся на свой уровень, с целью теперь добиться стабильности в чемпионате.

 

Популярные комментарии
Juve164
А кто это в команде был ВЫДАЮЩИЙСЯ ИМПРОВИЗАТОР? Давно таких не видел в команде
Ответ на комментарий Юрий Миньков
"На импровизации, на индивидуальном мастерстве" - которая есть лишь у пары игроков Ювентуса, которые далеко не всегда здоровы. А с некоторыми выдающимися импровизаторами, решили не продлевать контракты. Итог мы знаем.. Футбол расставил всё по своим местам)
Juve164
Да вроде нормально смотрел, но так и не увидел
Ответ на комментарий Юрий Миньков
Плохо смотрел..
L A
Хороший защитник он ещё себя покажет
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий