«ПСЖ» снова штормит: втихую сделали Мбаппе вице-капитаном вместо Кимпембе, а защитник обратился к болельщикам в соцсетях🤦🏼‍♂️

Говорит, что уважает решение клуба, но явно недоволен.

У «ПСЖ» новый вице-капитан – им стал лидер команды Килиан Мбаппе. Капитаном команды остается бразильский защитник Маркиньос.

Ранее вице-капитаном парижан был Преснель Кимпембе, но теперь эту роль будет исполнять Килиан. Но как выяснилось, клуб даже не оповестил защитника об этих изменениях, хотя француз играет в системе «ПСЖ» с 2005 года.

Кимпембе это явно не понравилось, хотья он и написал в соцсетях, что уважает решение клуба.

«За последние несколько часов я много слышал и читал о себе. Поэтому я хочу прояснить ситуацию, чтобы избежать дальнейшего распространения ложной информации обо мне. Меня не уведомили об этом решении, это полная ложь... Тем не менее, я всегда буду уважать решения клуба».

Ждем комментариев от Мбаппе и Гальтье, но получилось весьма некрасиво.  

Популярные комментарии
Phoebe
Пора Лансу брать Лигу 1, короче говоря.
Flavius
У Месси было бы больше шансов выиграть ЛЧ с Марселем, чем в компании этого самовлюблённого бегунка, которого Гризман и Жиру на руках донесли до финала ЧМ и дали там пробить пару пенальти. Лигу1 с Марселем он бы тоже выиграл.
luarr
Мдээ, ПСЖ опять чудит. У них там перед Мбаппе, помимо Кимпембе, еще Вератти есть, да и тот же Неймар по соотношению опыт - количество лет в ПСЖ выигрывает. Но нет... Идеальный кэп в ПСЖ (лично для меня) - Рамос, у него отличный опыт, он очень хорошо вписался в команду, со всеми на коннекте и в раздевалке после игр видно его отношение (со всеми поздоровается, обнимет, руки пожмет)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий