Джоана Санс – жена Дани Алвеса. Испанская супермодель публично поддержала бразильца, который сейчас находится в тюрьме

Все вы знаете, в какую ситуацию угодил Дани Алвес. Бразилец сейчас сидит в тюрьме и дает противоречащие друг другу показания.

Но самое главное для футболиста, что его поддерживает жена. Кажется, это золотая женщина. Знакомьтесь, Джоана Санс – супруга Дани Алвеса.

Джоана родилась 6 сентября 1993 года на Тенерифе – она на 10 лет младше Дани Алвеса. Когда девушка только пошла в школу, бразилец уже профессионально гонял мяч за свой первый клуб «Баия». А когда ей исполнилось 10, защитник бегал в футболке «Севильи».

Джоана и Дани начали встречаться в 2015 году, а в 2017-м сыграли секретную свадьбу на Ибице. На церемонии бракосочетания присутствовали только родственники и самые близкие друзья. А познакомил пару общий приятель – за несколько лет до свадьбы.

Присматривались друг к другу модель и футболист очень долго. Возможно, их отношениям мешали брак Дани Алвеса с Дано Динорой (развелись в 2011-м, два совместных ребенка), а затем его связь с бразильской актрисой Таишей Карвальо.

Джоана – известная испанская модель. Она работала с Gucci, L’Oreal и другими известными брендами, хотя изначально училась на психолога. На ее инстаграм подписаны более 800 тысяч юзеров этой запрещенной в РФ соцсети.

После того как скандал с мужем всплыл наружу, Джоана полностью поддержала его: «Я знаю, какой он. Я знаю, что он уважительно относится ко всем. Даже когда он знакомился со мной, он не проявлял никакого неуважения. Я много раз видела, как женщины подходили к моему мужу в VIP-зонах заведений, пытаясь соблазнить его прямо на моих глазах. Если они делают такие вещи при мне, то боюсь представить, как ведут себя в моё отсутствие».

Пожалуй, для Дани Алвеса это сейчас самые главные слова.

Популярные комментарии
przf2ckfqg
С такой женой, это точно Дани изнасиловал девушку, а не она его?
atomio
ты не понимаешь)) это не так немного работает. побудь долго в браке - поймешь
Ответ на комментарий przf2ckfqg
С такой женой, это точно Дани изнасиловал девушку, а не она его?
Joe Biden
Сколько задротов в комментах🤦 Изменяют любой суперкрасавице. Полигамность самца заложена природой , чем больше самок он осеменит, тем больше потомство. Этот инстинкт - основа выживания homo sapinse. Естественные тормоза - это воспитание и моральные установки конкретной личности.
Еще 61 комментарий
64 комментария Написать комментарий