«Ливерпуль» хочет расстаться с Куивином Келлехером. На это есть определенная причина 💸

Никакого отдыха для Алиссона.

Надежный журналист The Athletic Джеймс Пирс заявил, что «Ливерпуль» собирается продать Куивина Келлехера, чтобы собрать деньги на переход Джуда Беллингема.

Сам ирландец больше хочет играть первым номером и регулярно получать игровое время, чего он вряд ли сможет добиться на «Энфилде», поскольку Алиссон — очевидный лидер в борьбе за это место под руководством Клоппа.

Пирс не уточнил, хотят ли «красные» продать вратаря в этом месяце или уже летом.

Келлехер провел всего 3 матча за первую команду «Ливерпуля» в этом сезоне — все в Кубке английской лиги.

Популярные комментарии
Сергей Смирнов
Очень жаль если уйдёт, отличный вратарь будет у кого то.
Александр Высочкин
Зачем продавать Келахера что других нет на продажу там что у руководства крыша поехала такого больше не найдете. Тресите Генри
Czeslawowicz
Келлехер хорош и молод. Если у клуба амбиции, то продавать его кощунство. На Джуда деньги обязаны быть и без его продажи. Плюс в команде немерено балласта, от которого надо избавится в первую очередь и причём давно.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий