«Барселона» объявила о переходе Мемфиса в «Атлетико». А что там с покупкой Карраско?

Мемфис Депай официально стал игроком мадридского «Атлетико».

На официальном сайте «Барселоны» появилась информация о трансфере голландца. По соглашению о переходе Мемфиса «блауграна» получила первоочередное право выкупа Карраско у «матрасников».

Клуб не раскрывает точных деталей возможной покупки Янника. Но по информации ESPN, «блауграна» сможет купить бельгийца за 15-20 млн евро. Карраско хотел присоединиться к «Барселоне» уже в этом месяце, но клубы не смогли договориться об условиях перехода.

В 2019 году «Барса» заплатила «Атлетико» 15 млн евро за первоочередное право покупки пяти игроков, среди которых были Хосе Хименес и Сауль, но так и не подписала ни одного из них.

Сообщалось, что фактически «блауграна» выплатила 15 млн евро, чтобы урегулировать разногласия с «матрасниками» по трансферу Антуана Гризманна.

Как считаете, нужно ли «Барсе» подписывать Янника? Делитесь мнением в комментах.

Популярные комментарии
Вячеслав Новиков
Я рад что он ушёл это на пользу пойдёт и ему и команде, очевидно что у него нет желания играть за Барселону, а у Хави нет на него планов, жаль что так дёшево ушёл
Иван Вахов
Какой-то у тебя узкий взор. Депай при выходе на поле, ну абсолютно бесполезен. 6-я опция в атаке. У него осталось полгода по контракту, смысл его держать? Так хоть какие-то деньги получили и небольшую финансовую разгрузку. Или за сколько нужно продавать резервиста на истекающем контракте? 10,20млн?) Ну ты хоть чуть-чуть бы мозгами пораскинул.
Ответ на комментарий VEN FIFA
Атлетико просто во все щели имеет руководство Барсы. Барса никогда не умела продавать своих игроков. Казалось бы не продавайте Депая вы ничего не потеряете будет опция доп в атаке и зп небольшая, но нет надо же отдать прямому конкуренту за гроши
BurBon
Как обычно, все мутно.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий