Во время матча против «Вильярреала» Анчелотти отругал Родриго. Чем бразилец это заслужил?

Надо проявлять уважение.

Вчера «Реал» совершил впечатляющий камбэк во втором тайме матча 1/8 финала Кубка Испании против «Вильярреала», который изначально вел со счетом 2:0.

Винисиус отыграл один мяч в пользу «Мадрида», после Эдер Милитао сравнял счет, а Дани Себальос забил победный гол на 86-й минуте.

Победа «Лос Бланкос» со счетом 3:2 обеспечила им место в четвертьфинале Кубка Испании, но его потрясающее выступление было несколько омрачено драмой между Анчелотти и Родриго.

Родриго был заменен в начале второго тайма на Марко Асенсио, и нападающий выглядел недовольным решением главного тренера. Когда бразилец сел на скамейку, Анчелотти подошел к игроку и начал что-то ему высказывать с максимально серьезным видом.

Тренер «Мадрида» рассказал, в чем была причина этого инцидента в послематчевом интервью ― Родриго не пожал ему руку после замены.

«Я сказал ему, чтобы он не забывал протянуть мне свою руку, когда его заменяют. Думаю, он забыл».