18 января 2015 года: последний матч Джовинко за «Ювентус»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Свой последний матч за «Ювентус» Себастьян Джовинко сыграл ровно 8 лет назад – 18 января 2015 года, когда вышел на замену на 84‑й минуте поединка против «Вероны», который завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

В черно-белой футболке «Атомный муравей» провел 132 матча и забил 20 голов. Выиграл два чемпионских титула, два Суперкубка Италии и серию B.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!