«Трент, что же ты творишь?» Болельщики в шоке от игры лидера «Ливерпуля»: в какой-то момент он остановился и наблюдал как его команде забивают🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️
Странная игра защитника и лидера «Энфилда».
В минувшие выходные «Ливерпуль» потерпел в АПЛ крупнейшее поражение почти за два года. Команда Юргена Клоппа была разгромлена «Брайтоном» (0:3) в 20-м туре.
В последний раз «красные» проигрывали в чемпионате с разницей в три мяча 7 февраля 2021 года – «Манчестер Сити» (1:4) на своем поле.
Что огорчило больше результат – игра некоторых игроков «красных». В частности, фанаты «Ливерпуля» обратили внимание на «игру в защите» Трента Александра-Арнольда, который в эпизоде с третьим голом вместо того, чтобы прикрывать соперника просто наблюдал за голевой комбинацией «Брайтона».
Понять защитника можно – соперник сыграл красиво, но как же так Трент?!😡