Кучаев — после ничьей с клубом из Танзании: «Сейчас ЦСКА играет для того, чтобы вспомнить и наладить связи»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев поделился впечатлениями от зимнего сбора и подвел итоги спарринга с танзанийской командой «Симба». Игра в Абу-Даби завершилась со счетом 2:2.

— На сборах чувствую себя хорошо. У нас пока тяжелые нагрузки, на их фоне сегодня играли. Тренируемся, набираем форму, — передает слова Кучаева корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

— Не все болельщики понимают, что вы играете под нагрузками. Все увидят счет, что вы сыграли вничью с чемпионом Танзании. Готов к их реакции? — Насчет этого не переживаю. Через месяц начнется сезон, там будут ответственные игры, где надо будет давать результат. Сейчас играем для того, чтобы вспомнить и наладить связи.

— Как тебе уровень чемпиона Танзании? Можно, например, сравнить с «Зенитом»? — На сборах это совсем другое: и игра, и задачи, и сопротивление. Сложно судить о сопернике на сборе.

— Показалось, что играли грубо. — Это футбол. Есть судья, который разграничивает жесткую игру с грубой. Грубость в футболе часто проявляется.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн