Что на горизонте? Новое поколение топ-сборных

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

На любопытные прогнозы наткнулся на просторах интернета. Закончился ЧМ и логично проводив ветеранов, топ-сборные стали прикидывать кто или придет им на смену или должен начать играть более весомую роль в сборной.

Вашему вниманию подобные листы ожидания по нескольким топ-сборным

Италия. Весьма интересно применительно к средней линии.

Загружаю...

 Франция. Здесь все монструозно на бумаге. Что будет через 3 года-никто не знает.

Действующие чемпионы мира-аргентинцы.Не изобилие талантов, так скажем.

У Англии и Германии возраст указан применительно к Евро-2024

Загружаю...

Скромнее всех выглядит Бельгия. На смену "золотому" поколению приходит привычная для этой страны Бенилюкса роль "темной лошадки".

 Какое из этих поколений на ваш взгляд самое талантливое?

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Joga bonito
Популярные комментарии
Ромарио
Бразильцы уже сейчас обсуждаю как они обманут богатых русских-)) 50% от сделки. Бразилы пишут-продадим условно Алберто за 10+20 бонусами и питерцы на бонусы никак не претендуют, а пятерку не жалко-)
Ответ на комментарий Ruscello
Ок. Спасибо. Значит не особенно он суперталант... Что касается трансфера Алберто, возможно 25млн действительно много, но лично мне он кажется выше классом того, что есть в Зените сейчас, если сравнивать с Сергеевым и Кассьерра. Зенит еще бонус получит - 50% от перепродажи Юри. Я бы не стал оценивать эту сделку пока. Зависит от дальнейших ходов Зенита.
Ромарио
Нет,не видел и не сталкивался. По крайней мере те,специалисты по Бразилии, занимающиеся скаутингом и которых я читаю-про него ничего не писали. Про старшего Педриньо (тезка этого Педро Энрике и тоже из Тимао) слышал,он вместе с Биро ключевые игроки клуба. Ну а то что попал в сборную-так это больше "заслуга" того,что клубы не отпустили добрую дюжину своих игроков, пришлось побираться по академиям. Оно и так обмен на Юри Алберто считай неравнозначный. Ну по крайней мере Юри не стоит того четвертака,который за него выставил Зенит. И чтоб отдавать за него двоих игроков основы, которых можно по десятке продать со временем. А еще давать прицепом суперталанта-а.неразумно, б) может он и не особый талант (?). Думаю что трансфер Педро наугад,но питерцы чисто количественно в выигрыше. Тем более неизвестно что там вообще за 2 года произойдет-)
Ответ на комментарий Ruscello
Привет, Ромарио! А знаешь этого Педро Энрике, который у Бразилии c U20 уже пробуется? Его Зенит вроде подписывает. Никогда не видел его, но возраст Эндрика.
Nubreed
Франция. Здесь все монструозно на бумаге. Монструозно и черно. Как и у бельгийцев. Если африканцы так классно гоняют мяч может быть ими и нашу селесау полностью укомплектовать? Все лучше наши доморощенных поленьев
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий