Роман Широков: «Интрига в борьбе за чемпионство в РПЛ есть. Но ждем, что она немного обострится»

Бывший футболист сборной России Роман Широков высказал мнение об интриге в Российской Премьер-Лиге во второй части сезона-2022/2023.

«От второй части сезона жду, что будет интрига. Интрига в борьбе за чемпионство в РПЛ есть. Но ждём, что она немного обострится», — сказал Широков.

До зимней паузы в чемпионате России команды провели по 17 матчей. Турнирную таблицу возглавляет санкт-петербургский «Зенит».

Команда Сергея Семака набрала 42 очка. На второй строчке расположился московский «Спартак». Команда Гильермо Абаскаля заработала 36 баллов. Замыкает тройку «Ростов». У подопечных Валерия Карпина 35 набранных очков. Чемпионат возобновится в начале марта.

Источник

Популярные комментарии
MyGerodot
Роман не слишком крутой мыслитель, но тут он прав. Интрига есть и вся борьба впереди.
леша коваленко
Интрига будет если усилится Спартак, а так это будет возня за 2-3 место.
Никита Тулаев
Тут скорее не Спартаку усилиться надо, а Зениту ослабнуть. Уйдет хоть один бразилец и уже не та команда...
Ответ на комментарий леша коваленко
Интрига будет если усилится Спартак, а так это будет возня за 2-3 место.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий