5 000 000 ₽ получили победители акции БЕТСИТИ «Ставка на миллион»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Завершилась наша акция «Ставка на миллион». Победителями стали 60 игроков, которые разделили призовой фонд в 5 000 000 рублей.

Игрок, занявший первое место в акции, получил главный приз — миллион рублей!

Акция проводилась с 14 ноября по 28 декабря 2022 года. Для участия достаточно было делать ставки от 100 рублей с коэффициентом от 1.50, за которые начислялись конкурсные баллы.

Все участники были разделены на три дивизиона в зависимости от размера квалификационных ставок. Топ-20 каждого дивизиона получили фрибеты.

Руководитель отдела Целевого маркетинга БЕТСИТИ Вероника Новик поздравила победителей:

«Мы сделали механику с максимально простыми условиями, доступную как для новичков, так и для действующих игроков. Наши клиенты положительно отзывались об акции и активно принимали участие в ней.

Поздравляю победителей «Ставки на миллион». Призовые фрибеты уже зачислены на их счета. В наступающем году мы порадуем наших игроков новыми интересными акциями».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
БЕТСИТИ