Марсьяль забил курьезный гол 🤪 Последний раз он отличался в игре с «Сити» в октябре

Редкий гость стартового состава.

«Юнайтед» испытал перед матчем с «Форест» проблемы с составом и Тен Хагу пришлось слегка экспериментировать. В начале матча оказалось, что все работает более чем неплохо. Маркус Рэшфорд забил быстрый гол на 19-й минуте, а его коллега по атаке Антони Марсьяль − на 22-й. Причем гол получился курьезным.

«Форест» атаковали правым флангом, но потеряли мяч прямо у чужой штрафной. Мяч пошел по тому же флангу, а затем умную длинную передачу получил Маркус Рэшфорд.

Он прошел по своему левому флангу, резко остановился и сбросил с себя защитника. Затем отдал в центр пас на Марсьяля.

Француз не стал обрабатывать мяч, а пробил сходу. Мяч не пошел особо быстро, но вратарь испытал с ним проблемы: вмешалась погода, а именно дождь. Уж слишком скользким оказался круглый!

Последний раз Антони Марсьяль забивал в игре против «Сити», которая прошла 2 октября. Тогда в манчестерском дерби сильнее оказались «голубые» (6:3), а Антони сделал дубль (один гол с пенальти). Всего на его счету в этом сезоне 6 матчей и 3 гола.

Популярные комментарии
R3DMate
Ударил в отличный момент из-под заща и в противоход вратарю... А что курьезного?
Алексей Толстюк
Из курьезного я увидел только эту статью
Ksandvankneshas
Ничего курьёзного не вижу. Вратарь просто не достал нормально
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий