Развлечение посредством трех шестёрок

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую всех! Сегодняшний выпуск моего блога будет в чем-то экспериментальным и совсем необычным. Примерно такое я проворачивал, когда только начинал ставить свои первые ставки. Вот и сегодня решил отойти от привычной серьезности и немного повеселиться!

Поможет мне в возможном поднятии настроения сумасшедший экспресс, вложить в который я бы осмелился ну не более трехсот рублей. Так, для интереса. И, кстати, совершенно случайно получился довольно необычный коэффициент)

Так как по тематике своей сегодняшней статьи каких-либо разнообразных фотографий или картинок найти не просто, то предлагаю посмотреть очередной хит-парад голов.

Кубань - ЦСКА Кубань забьет 2 гола подряд - Нет за 1.20 +++

Спартак Москва - Зенит Спартак Москва забьет 2 гола подряд - Нет за 1.25 +++

Крылья Советов - Краснодар Краснодар (+1.5) за 1.16 +++

Астон Вилла - Челси Х2 за 1.17 +++

Фулхэм - Норвич 1Х за 1.13 +++

Манчестер Сити - Сандерленд Тотал матча >1.5 за 1.13 +++

КПР - Арсенал Арсенал забьет за 1.13 +++

Вулверхэмптон - Болтон Тотал матча >0.5 за 1.04 +++

Байер - Фрайбург 1Х за 1.15 ---

Кайзерслаутерн - Гамбург Гамбург (+1.5) за 1.14 +++

Нюрнберг - Бавария Тотал матча >1.5 за 1.17 ---

Герта - Вольфсбург Тотал матча >0.5 за 1.05 +++

Осасуна - Реал Мадрид Реал Мадрид >1 за 1.12 +++

Катания - Милан Тотал матча >0.5 за 1.06 +++

Парма - Лацио Лацио (+1.5) за 1.14 ---

Итоговый коэффициент: 6.66 ---

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогресс В Процессе
Популярные комментарии
Martin Brest
zachem eto melkota,brat?! Eto je Futboll!!! Zdes’ vse mojet bit’,sgoret iz za 1,16 ne obidno budet? Von avtor bloga «English premier lige magazine» stavki men’she chem za 1,7 voobshe ne priznaet! I gde to prav. Ya ponimayu stavki dlia razvlechenie no v stavkah tipa 1,05 osobogo azarta ne viju
кВиЛл
жадный))
Ответ на комментарий Andy Miller
А эти по 0.5 уже под самый конец подбирались, чтобы коэффициент увеличился еще)
Torino
Отличный экспресс ! Вулвз-Болтон только смущают. Могут и по нулям скатать. Потому что обе каманды борются за выживание и обе выйдут на поле с установкой - не пропустить. А все остальное проходимо с вероятностью 99%
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий