Агуэро ярко отметил победу Аргентины на ЧМ. У него даже была своя медаль, но есть один нюанс

Серхио Агуэро не стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины. Но отметил победу родной страны вместе с командой так, будто сам поднял над головой Кубок мира.

Кун успел в прямом эфире оскорбить Камавинга, постучать в знаменитый барабан легендарного фаната и сфотографироваться с главным трофеем Мундиаля.

Фанаты обратили внимание на забавную деталь его «чемпионского» образа. Внимательно посмотрите на фото:

Заметили, что Кун надел свой бейдж так, чтобы он был похож на медаль ЧМ?

Болельщики шутят над изобретательностью аргентинца в соцсетях:

💭 «А я ведь сперва даже не обратил на это внимания!»

💭 «Взгляд Корреа идеально описывает происходящее на этом фото».

💭 «Тот, кто первым обратил на это внимание, настоящий преступник! Серхио так старался над своим образом, а вы все испортили».

💭 «Черт, не понимаю, он скорее гений или обыкновенный мошенник?»

💭 «Он думает, что он член команды».

💭 «Клянусь, он будет показывать это фото своим внукам и говорить, что выиграл чемпионат мира с Аргентиной».

💭 «Его стримы такие позорные. Только такую медаль он и заслужил». 

💭 «Гений! Даже обошелся без фотошопа. Объясните, как он до этого вообще додумался?»

Бонус!

Над Серхио пошутил даже Джон Терри. Легендарный защитник «Челси» написал в Твиттере:

«Если уж решил это сделать, то хотя бы надень щитки и бутсы».

А ловко Серхио это придумал, никто даже вначале не понял, молодец!

Популярные комментарии
Nogoi89
Ну, порадовался за друзей и за лучшего друга) за страну. Агуеро хороший парень)
Из Парижа с любовью
Этот человек так же как и Ди Мария с 10 года пробовал взять ЧМ Если бы не здоровье он бы наверника поехал и тоже был бы чемпионом мира.
Павел Ларичев
Так обидно чуваку, что какие-то ноунеймы типа Акуньи или какого-нибудь Монтьеля стали чемпионами мира вместе с его дружбаном Месси, а он, как ни старался, - нет. И уже не будет.
Ответ на комментарий DolJun
странно что не включили пост терри в эту подборку) а вообще над куном очен жестко люди смеются, насколько человеку необходимо чувствовать свою значимость, что он делал буквально все чтобы показать свою причастность к тому, к чем он никакого отношения не имеет. месси от кого-то там защищал, конфликты решал, стримы в поддержку проводил, соперников оскорблял, даже футболку напялил и за кубок сумел подержаться, но все равно это как-то фальшиво и кроме жалости ничего не вызывает.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий