Англия. Кубок Лиги
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Чемпионат мира прошел, надеюсь больше ни за какие коврижки ФИФА его зимой проводить не будет. Хотя, конечно, деньги любят все, в большей или меньшей степени.
Возвращаются чемпионаты, Англия вернулась с Кубком Лиги. 1/8 финала уже.
Ливерпуль -МанСити.
Пеп весь ЧМ жаловался на то ,что 5 игроков всего в составе, а 22 декабря уже играть. Какой козел неумный составлял календарь. Понятно, что люди подъехали, кто в каком состоянии, еще и Альварес, небось, Фернетом напоил всю команду.
Ливерпуль в боевом составе играл с Лионом и Миланом, проиграл и выиграл. Клопп, думаю, все таки выводы сделал из первой части сезона, мне он кажется способным переламывать неудачную полосу, а Гвардиола, все таки, психанет и выставит дубль и Холланда))). Глянем составы еще.
Хотя сливаться из ненужных турниров все таки Клопп покруче будет специалистом....
Но, как говорится, «кэф хороший», попробую:
Проход Ливерпуль 2.7