Это не игра - это кино

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Месси - лучший футболист в мире!.

На этом пожалуй можно и заканчивать этот текст, но хочется еще его немного приукрасить, сказать то, чего вы не заметили, то что кто-то пропустил.

Жизнь - лучший драматург. Сегодня мы с вами посмотрели самый драматичный фильм. Лионель Месси шел всю жизнь к своей мечте, своему заветному кубку, чтобы превзойти своего футбольного отца, идола Аргентины - Диего Марадону. В своем последнем турнире в финале он встречает, наверное, лучшего игрока следующего десятилетия.

И ты действительно смотришь какой-то голливудский фильм. Аргентина уничтожает соперник подчистую. Дешам меняет двух нападающих, меняет стиль игры. Франция пытается нащупать свою игру, но ничего не выходит. А дальше? А дальше он... Мбаппе забивает дубль, 2:2. В самом конце могут забить и те и те, но счет остается прежним. На 108-й Месси забивает, ставит точку в вечных спорах "кто лучше?". Месси или Роналду, Месси или Марадона, Месси или кто-нибудь еще, ставьте сюда любых. Вот она точка, вот он финал, до невозможности кинематографично. И на 118-й Мбаппе делает хет-трик, будто он тут главный, будто это его финал, но это пока не так... слишком рано... У тебя будет еще свой финал Клиан. Все решилось в первом же ударе серии пенальти - хладнокровно по газону, поймав Льориса на движении, Лионель Месси катит чуть левее центра ворот. После этого удара стало понятно - кто победит, после этого стало понятно - кто лучший в мире.

Месси - лучший футболист в мире!

На этом пожалуй и закончим, Роналду официально №2.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кучер ФМ
Популярные комментарии
evgenimir.mironov
Месси Бог
Maverick407
месси - гавно. Мбаппе лучший!
Альф Третий
Надо признать, Месси действительно настоящая футбольная неземная существо! Этот парень способен делать такие вещи на поле, что кажется, будто он просто играет другой игрой. Он точно заслуживает звание лучшего игрока в мире! Ну а про Бога я не знаю... Возможно, Месси это его асистент в мире футбола! 😄🙌
Ответ на комментарий evgenimir.mironov
Месси Бог
3 комментария Написать комментарий